US BORGO A BUGGIANO CALCIO - SITO WEB UFFICIALE - CLASSIFICA CAMPIONATI LEGA PRO SECONDA DIVISIONE

Classifica

Classifica aggiornata al 12-05-2013

SquadraPuntiGiocateVNPGFGS
Salernitana703421945933
Pontedera6234171164932
Aprilia573416994632
Chieti5534151094334
L'Aquila5434141284233
Poggibonsi5334141194131
Teramo5334158114333
Melfi45341112113029
Arzanese44341111123939
Campobasso44341210123537
Borgo a Buggiano443491784135
Martina Franca43341013113240
Hinterreggio4234119143536
Vigor Lamezia4234915102624
Foligno41341011133238
Gavorrano41341011134142
Fondi153436242770
Aversa Normanna153436252669

12-05-2013
Aversa NormannaAprilia1-5
ChietiArzanese1-1
FondiHinterreggio2-4
GavorranoPontedera4-1
Martina FrancaBorgo a Buggiano2-2
MelfiCampobasso2-1
PoggibonsiFoligno2-1
TeramoSalernitana4-1
Vigor LameziaL'Aquila0-0

Classifica
Salernitana70
Pontedera62
Aprilia57
Chieti55
L'Aquila54
Poggibonsi53
Teramo53
Melfi45
Arzanese44
Campobasso44
Borgo a Buggiano44
Martina Franca43
Hinterreggio42
Vigor Lamezia42
Foligno41
Gavorrano41
Fondi15
Aversa Normanna15